2 ответа на “Раскольники “Киевского Патриархата”

1. Господи Иисусе,помилуй нас! Сколько же нужно еще объяснять и доказывать- любой раскол и Киевопатриархатовский в том числе, не есть Церковь. И радуется расколу только сатана. Ведь представить себе только, уже больше 20 лет люди ” крестятся”-а они не крещены,”венчаются”-а они не венчаны,их отпевают,а они не отпеты и самое страшное, христиане остаются без причастия Тела и Крови Христовых.Вот уж, воистину сатанинское веселье.

• Поему сатанинское веселие? Только из-за того, что люди читают псалтырь на укр. языке? Я лично хожу в церковь Мп, люблю читать тексты на старослов. языке. Но я ничего не имею против раскольников, т.к. искренне хочется быть подальше от всего что связано с политической Москвой. Все будет потом спрашиватся по сердцу, по делам нашим, а не в какую церковь ты ходишь! Спаси Господи!